Суббота, 20.04.2024, 16:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Вы нас ненавидите? Мы старались!
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана IMPS » Общий » Борахат Сагадиев, OBK version
Борахат Сагадиев, OBK version
BarbusДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Итак, поскольку по поводу меня было вынесено положительное решение, осмелюсь выложить одну свою мыслишку. То, что мое нейтральное прошлое не дает мне пока что влиться в стройные ряды Импов, может сыграть на пользу) Форум - Раздел "Творчество" - топ "Дневник сомневающегося Максимки" . В легкой, ненавязчивой манере (прилагая логи и цитаты), я буду описывать то, чем занимался в тот или иной день. При этом подано все будет, как эксперимент - вот, мол, решил попробовать открыть для себя другую сторону игры. Если условно разбить все действо на 9 дней, то 3 дня я буду сомневаться, 3 дня входить во вкус, и 3 дня замышлять это. Под этим я подразумеваю маринад (насколько вообще может мариновать танк-8ка) двух великов подряд, который произойдет накануне моего вступления. Осуществить задуманное мне поможет замечательная серая абилка, благодаря которой на меня в течении часа невозможно будет напасть. По утру я переломаный и замолчанный отписываюсь в топе с навешенным значком, проницательный взгляд вдаль, титры. От вас прошу обучить меня ремеслу в полной мере - раз, игнорировать топ на форуме - два, согласование текста перед тем, как запостить его - три. Имхо - если грамотно все подать - должно получиться весело%) Итак, жду%) Если одобрите - с понедельника приступлю%)
 
megapoicДата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю создать топ в общем разделе... Так как в творчество никто не заходит! Идея великолепна!
 
MerlinFighterДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 170
Репутация: 6
Статус: Offline
+100500
 
BarbusДата: Вторник, 25.09.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себя переоценил. Расписывать каждый день каждый день(каламбурю я, ну прям смешно, а-ха-ха) это для меня слишком. Посему накануне вступления выложу вот это вплоть до 9-го дня. 9-й день после вступления.

День 1.
Привет, дорогой дневник! Это я, Максимка. Знаешь, сегодня мне в голову пришла одна мысль. Не уверен, что она удачна и стоит ей с кем-то делиться, но ведь тебе я могу рассказывать о чем угодно, не так ли, дневничок? Так вот сегодня я понял, что за 8 лет я всегда играл роль себя… и, как ты думаешь, не странно ли это для ролевой игры? Нет, нет, глупыш! Не подумай, что я хочу себе виртуальные груди… Ну… Может и хочу, но это запрещено законами. Я о другом – не стоит ли мне придумать себе образ и какую-нибудь абстрактную цель под стать этому образу? Или стать полной противоположностью самому себе? Но кто я? Я… Я хороший человек… Добрый, отзывчивый. Людям зла стараюсь не делать и это у меня замечательно получается. Хм… Пойду выпью.

День 2.

Дневник, сегодня я видел шакала в одной из новичковых комнат. Он избивал ньюба гораздо слабее себя. И… понимаешь, дневничок, он не просто рубил экспу с каменным лицом, а избивал визжащего маленького перса с улыбкой на лице. А под конец зажал подмышкой его голову и, заливисто ухахатываясь, пытался отрезать ему ВЦ. Вот же моральный урод! Получал удовольствие от боли другого живого существа. Я возмущен, черт подери! Пойду успокоюсь… и выпью.

День 3.

Дневничок, я зачем-то сделал это… Я побил малыша http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30597798 . Никакой радости у меня это не вызвало! Я взял и просто так переломил хребет 6-му уровню. А ему ведь теперь платить за лечение. Никакой радости я не испытал… Вроде бы… Дневничок, только никому! Когда этот маленький гад отряхнулся и, обозвав меня «Васьком» поковылял в торговый зал, я собрал все силы для того, чтобы остановить улыбку… Понимаешь, что-то шевельнулось там, внутри! Я чудовище, дневничок! Чудовище! Мне срочно нужно выпить и забыться.

День 4.

Дневничок! У меня для тебя новости! Я в черном списке сталкеров! http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30598567 . Пока что меня не избили, но, мне кажется, расплата близка. Что ты говоришь, дневничок? Как зачем? То есть? Слушай, я пытался получить опыт игровыми методами! Я не говорю, как шакал! Нет, мне это вовсе не нравится! Да пошел ты к черту! Я сейчас ухожу бухать, а ты можешь оставаться тут и разглагольствовать о чести и достоинстве дальше!

День 5.

Дорогой дневник, независимо от того что ты там себе навыдумывал, я просто хочу взглянуть на игру глазами шакала и не более. Сегодня вот отправился шататься по лесам, как настоящий маньячелло! За первой жертвой наблюдал долго. Товарищ спешил к скупщику монеты разменивать, не дошел одну клетку: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30668689 ; а я затем ухахатывался, глядя как его красная точечка резко изменила направление и грустно-грустно побрела обратно в Авалон. Вторая http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30669285 жертва моя - Ирочка. Проходила мимо с той же целью. Решил пококетничать, мол, "Ирина, совсем одна, да в темном лесу". На кокетство Ира ответила, как подобает дальнобойщику с огромными, прямо таки гигантскими яйцами... что теперь позволяет мне предполагать, что Ирка – мульт. Третьего ждал долго: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30669590 , но все прошло как-то грустно... Даже и вспомнить нечего. После простоял рядом со скупщиком полчаса, грустным взглядом провожая снующих мимо 11-х уровней и двинул к деревне: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30671739 забил полуголого товарища посередь дороги и стал совсем счастлив.
Я сказал счастлив? Я хотел сказать «удовлетворен успешно проведенным экспериментом». Ах, да, дневничок, я и шакала попытался избить, так что ты можешь быть спокоен: http://capitalcity.oldbk.com/logs.php?log=30667665 . Что я буду делать завтра? А что, какая тебе разница? «Ни-кааа-каааа-я», смени тон, чучело бумажное. Ну а теперь бокальчик красного, дабы расслабиться после длительной пешей прогулки.

Добавлено (25.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------
День 6.

Мне снился сон, дневничок. В этом сне меня было четверо: светлый я, темный я, нейтральный я и я с рогами… по-видимому хаосник. Так вот, все эти четверо разговаривали со мной. Темный долго втирал о том, что я якобы забыл с чего все начиналось, светлый говорил что не дав ему шанса я совершаю ошибку, а нейтрал молчал и только лишь многозначительно кивал, когда говорил светлый. Затем пришло время высказаться хаоснику – тот взревел «Воруй, убивай, насилуй гусей!» и со смачным шлепком двинул молотом светлому прямо по лицу. Темный среагировал моментально - взял под руки рогатого и оттащил подальше. А нейтрал… нейтрал подбежал к светлому, спросил «все ли в порядке?», достал откуда-то платок, промокнул кровь, обильно растекающуюся из носа по губам и подбородку… затем провел тыльной стороной ладони ему по щеке, придвинулся ближе и… и… они, мать его, поцеловались! Прям в засос! Было видно, как у темного челюсть отвисла и тот невольно отпустил скрученого хаосника. Я-вампир, не веря своим глазам простоял в шоке несколько секунд, затем достал топор и зашагал в сторону потасовки, которую Я-рогатый учинил уже спустя мгновение после высвобождения. Началась драка, а ко мне вдруг непонятно откуда подбежал шакал… обнюхал, взглянул мне в глаза пристально и убежал. Не правда ли странный сон, дневничок? Слушай, а не выпить ли мне по утру пивка, а?

День 7.

Если я хороший человек по жизни – к чему мне нужно обязательно быть хорошим человеком в игре? Это же игра! Что ты несешь, дневник, это игра! Ролевая игра! И я хочу от игры получать удовольствие! И если я получаю удовольствие подобным (логи в которых я несколько раз марю одного и того же светлого, выдергивая его из великов + лог того, как он кровавит меня) образом, это не значит что я болен. Да ты же не представляешь как это весело! Выдергивать хая из великов все равно что дергать огромную зубастую псину за хвост и убегать с хохотом, когда она на тебя бросается. Да, собака тебя иногда догоняет и рвет твои мягкие ткани, но когда она рвет твои мягкие ткани – у тебя появляется чудная история, которую спустя несколько лет можно за кружечкой пивка рассказать друзьям и… не рыдать, о том как было больно, а посмеяться от души. Станешь ли ты смеяться над рассказом о том, как кто-то день за днем рубил экспу? Пошел ты! Я ухожу дневник, а завтра… Завтра я сделаю это… «Куда ты пошееееел, что ты собираешься дееееелать?», еще раз говорю - пошел ты, нытик. Ты сам прекрасно знаешь, что я иду за портвейном.

8 день.

(лог маринада велика)
Когда остальные слепо следуют за экспой, помни… экспа – не опыт. Когда остальные ограничены уставом или моралью, помни… все дозволено. Экспа – не опыт, все дозволено. Редиска ден плачет (??? Вроде как-то так, да?).

9 день.

Ты меня ненавидишь, дневничок?)))

 
Форум » Форум клана IMPS » Общий » Борахат Сагадиев, OBK version
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz